российский

Валерий Леонтьев наращивает кудри

Красивые волосы – предмет гордости не только женской половины человечества. Мужчине-артисту они необходимы не в меньшей степени. Валерий Леонтьев в свое время отличался такой пышной копной, что некоторые его менее известные коллеги изо всех сил пытались иметь такую же.

Но, как оказалось, неотъемлемая часть имиджа Валерия Яковлевича с возрастом «поиздержалась», что немудрено, если учесть, какие нагрузки ежедневно терпят волосы артиста. Так вот во время недавнего визита в Америку, певец, по слухам, занимался своими проблемными волосами.

Поговаривают, что в последнее время Валерий Яковлевич был озабочен своей некогда шикарной шевелюрой, которая теперь начала стремительно редеть. Поскольку Леонтьев не является поклонником париков, в отличие от многих своих коллег, он решил выйти из ситуации иначе.

По слухам, Леонтьев обратился в одну престижную американскую клинику, где певцу провели операцию по наращиванию волос. Говорят, вся эта красота обошлась певцу в довольно крупную сумму. Зато теперь Валерий Яковлевич полностью удовлетворен своим внешним видом и, говорят, выглядит сильно помолодевшим.

Кстати говоря, ходят слухи, что к подобной процедуре Валерий Яковлевич прибегает уже не в первый раз. Просто раньше он наращивал волосы малыми порциями, а теперь решил увеличить прическу по полной программе.