российский

Алишер возлюбил Майкла Джексона

На днях состоялся показ четвертой коллекции модного дома Bouton. Его арт-директор Алишер долго вынашивал идею этого осеннее-зимнего чуда и наконец-то разразился такими моделями, что сразил наповал представителей богемы, падких до красоты и экстравагантности.

На коллекцию под названием «King of Pop» дизайнеров Алишера и Елену Малоземову вдохновил король поп-музыки Майкл Джексон. Знатоки и ценители моды, посмотрев дефиле, ахнули. Стиль скандального Джексона, умело адаптированный под современных мужчин и женщин никого не оставил равнодушным.

Давние любители творений Алишера Ева Польна и Шура выражали свой восторг бурными овациями. Пришедшая без Владимира Преснякова Наталья Подольская почему-то сидела с растерянным видом, но старательно изображала свою осведомленность в последних модных тенденциях.

Пришедшую на показ «сексуальную» девушку Анфису Чехову некоторые узнали не сразу. Телеведущая явно переусердствовала в питании и заметно округлилась. Теперь нельзя сказать, что самой выдающейся частью ее тела является шикарный бюст.

Отдельные журналисты предположили, что Анфиса находится в положении. Но нет, гипотеза не подтвердилась, в частности потому, что девушка без всяческих опасений употребляла банкетное спиртное.

Кстати, о спиртном. Это отдельный разговор. Теснота обстановки, июльская жара, духота, недостаток закуски в совокупности с возлиянием соответственным образом подействовали на любителей моды.

Те, кто сохранил устойчивость и ясность зрения, оценили коллекцию по достоинству. Таких, к чести нашей элиты, было немало. Как говорится, светский профессионализм не пропьешь!

Алена Снежинская