российский

Филипп Киркоров спровоцировал митинг

Если в одном доме с тобой живет звезда, то это несомненная выгода. Снимается масса коммунальных проблем, не говоря уж о ценах за квадратный метр в данном доме. То-то радовались обитатели элитного дома на Земляном валу, когда там проживала царственная семейка Пугачева-Киркоров. Когда съехала Алла Пугачева, жильцы, конечно, сильно расстроились, но не очень: Филипп Киркоров же остался, значит, не все потеряно! Но, увы…

Звезды любят мигрировать. У них прямо-таки маниакальная страсть к перемене места жительства. Филипп Бедросович пожил-пожил на Земляном валу в гордом одиночестве, окруженный немыслимым количеством концертного реквизита, и решил, что с него достаточно. Как говорят, певец решил поменяться жильем с папой рэпера Дэцла Александром Толмацким. По некоторым сведениям, за более просторную квартиру Филиппу пришлось даже доплатить энную сумму денег.

Как бы ни жаловался Киркоров на свое плачевное финансовое положение, а на недвижимость денежки, видать, припрятал. Правда, где находится новое место обитания «короля римейков», никто толком не знает. Толмацкий, судя по всему, тоже не горит желанием распространяться на эту тему. Прознавшие страшную новость соседи не на шутку возбудились.

Говорят, несколько дней назад самые активные не поленились выгрузиться во двор с транспарантами. Душещипательные лозунги призывали Киркорова не уезжать из исторического гнезда. Не известно, видел ли митинг сам Киркоров, но вряд ли его так уж заботит мнение окружающих.

Некоторые склонны считать, что манифестанты таким образом не столько проявляли любовь к опальному кумиру, сколько преследовали корыстную цель – держать цены на квартиры. Но удел граждан печален – им остается лишь вспоминать те времена, когда квадратные метры из-за звездного соседства стоили фантастических денег в этом доме.

Алена Снежинская