российский

Ответ читателям: Губин не пострадал при цунами

В редакцию "Правда.Ру" поступают письма от поклонников певца А. Губина по поводу его пребывания в Таиланде во время разгула стихии. Отвечаем. Чья-то неудачная шутка поставила на уши не только поклонников Андрея Губина, но и видавших виды журналистов. На днях мои коллеги по перу только и делали, что перезванивались друг с другом, пытаясь выяснить, правда ли, что певец пострадал от цунами?

Какой-то неизвестный остряк запустил мульку о том, что певец затерялся на просторах Таиланда, и судьба его по сей день не известна.

Спешу успокоить в первую очередь фанатов артиста: с вашим кумиром все в порядке. Он действительно большой любитель отдыха в Таиланде, но на новогодние праздники Андрей находился в Москве и работал, как большинство его коллег, не помышляя об отдыхе.

Более того, во время одного праздничного концерта он устроил нешуточные разборки со своей костюмершей Марией. Та, в спешке, умудрилась надеть на него майку задом наперед. Казус Губин обнаружил, уже выйдя на сцену. К счастью, в полумраке публика не заметила неполадок в гардеробе артиста. Зато после выступления Губин никинулся на бедную девушку чуть ли с нецензурной бранью и, после бурного выяснения отношений, уволил ее.

Что касается отдыха, то певец действительно решил устроить себе «разгрузочные» дни, утомившись после новогоднего «чеса». В связи с этим он распустил свой коллектив на неопределенное время. Спешу заверить поклонников, что как человек вменяемый, Губин вряд ли направиться сейчас в свое излюбленное место отдыха или в Юго-Восточную Азию в принципе. Вероятнее всего, он банально уедет «в тишь и глубь», то есть за город. Или же, как вариант, могут рассматриваться Арабские Эмираты, столь полюбившиеся в последнее время эстрадной богемой .

Алена Снежинская