российский

"Тату" снялись полностью обнаженными

Вечеринка журнала FHM, посвященная выходу каталога '100 самых сексуальных девушек планеты', прошла в клубе 'Шамбала'. Пускать в заведение стали не сразу. В ожидании начала на мостовой собралась внушительная толпа. Небольшим развлечением для нее стал мини-пожар в мусорном контейнере. Огонь быстро загасили и почти сразу открыли двери. Гостей, среди которых были замечены Александр Цекало, Эвелина Блёданс, Игорь Силиверстов и др., встречали фотомодели топлесс (благо погода наконец-то благоприятствовала столь легкому одеянию) и громкая музыка.

Помимо выпивки и угощения, собравшихся развлекали ненавязчивой культурной программой, которую вела Тина Канделаки. Ведущая представила нового главного редактора FHM Филиппа Бахтина. Он известен в качестве спортивного обозревателя журнала 'Афиша', возможно, поэтому на сцену то и дело выходили женщины-культуристки, женщины-сумоистки, а также женщины - звезды армреслинга. Мужчинам из публики предлагалось помериться с ними силами, и некоторым даже удалось победить и получить спонсорские призы. Главред Бахтин коротко поделился творческими планами. В частности, стало известно, что сентябрьский номер FHM украсят фотографии полностью обнаженных участниц группы 'Тату'.

Затем, после культуристок и демонстрации на экране фрагментов каталога '100 самых сексуальных девушек планеты', на сцену пригласили четырех, не считая г-жи Канделаки, участниц каталога. Ими оказались Олеся Судзиловская, Инга Ильм ('персональная любовь Филиппа Бахтина с детства'), Инна Маликова и Ксюша Новикова. Получив свою порцию аплодисментов и подарков, сексуальные красавицы удалились, кроме Ксюши, к которой присоединились остальные 'Блестящие'. Девичий квартет исполнил 'Я тебя так ждала', 'А я все летала' и 'За четыре моря', а также сообщил, что новая участница коллектива Анна Семенович снялась для последнего номера FHM.

'Блестящих' сменили сумоистки, а затем 'Стрелки', вышедшие в составе пяти солисток, из которых знакомой была только Гера. После того как группа спела положенные три песни, Тина Канделаки велела никому не расходиться и ждать сюрприза. Таковым оказался живой торт - полуобнаженная девушка, вымазанная сливками и фруктами. Добровольцам предлагалось слизать с дамы продукты питания. 'У нее дома отключили горячую воду, помойте ее своими языками!' - подбадривала Тина Канделаки мужчин, и те не заставили себя долго упрашивать. Одного вошедшего в азарт гурмана в финале пришлось даже оттаскивать от остатков торта. А самым активным пожирателям сливок достались призы и подарки, причем победителей определяли по степени их чумазости.