российский

"Отпетые мошенники" живут во вьетнамском общежитии

Программа телеканала "Муз-ТВ" "Напросились", удовлетворяющая повышенный интерес зрителей к личной жизни артистов, а, в частности, к их роскошным квартирам, добралась и до "Отпетых мошенников". Ребята, долгое время не желавшие выставлять напоказ особенности своего столичного проживания, наконец разразились гостеприимством и пригласили к себе телевизионщиков. Когда съемочная группа приехала по указанному музыкантами адресу, то обнаружила там: студенческое общежитие. "Мошенники" объяснили, что, поскольку все шикарные апартаменты они содержат в родном Питере, их московское жилище является всего лишь перевалочной базой.

В течение двух часов Сергей, Гарик и Том Хаос показывали на камеру свой угол в затрапезном 12-этажном общежитии, которое уже давно просит капитального ремонта. Его коридоры и комнаты выдержаны в лучших традициях студенческой поры.

На проходной здания стоит внушающих размеров охранник с единственной целью - впустить внутрь как можно меньше студентов. Возле входа толпится кучка тех, кто имел неосторожность выйти без пропуска. Повсюду снуют молодые мамаши с колясками, из окон доносятся смех, неприличные выражения и незамысловатые гитарные аккорды. Практически весь этаж, где обосновались "мошенники", занимают вьетнамцы, кто-то из них уже обзавелся маленькими детьми. Во время съемок эти отпрыски не переставая носились по длинному коридору, размахивая пластмассовыми саблями.

Примерно через 20 минут у съемочной группы "Муз-ТВ" началось легкое недомогание - сказался неимоверно выраженный запах жареной селедки, любимого блюда вьетнамских студентов. Вдоль стены в живописной комнате ребят расположились три суровые койки. На потолке замысловатым рисунком разместилась плесень, кое-где от стен отошли обои, однако эти изъяны с лихвой компенсируются буйством красок, постерами из журнала Playboy и стоящим в углу странным музыкальным инструментом, напоминающим гусли на ножках. В целом, признаются "Отпетые мошенники", это вполне пригодное для жизни жилье, целиком и полностью отвечающее их безбашенному образу жизни. "Наши огромные питерские квартиры с шикарной обстановкой частенько нам надоедают, поэтому, приезжая в Москву, в общагу, мы впадаем в настоящий релакс!" - объясняет Сергей Аморалов.

Увидеть воочию столичные "хоромы" хулиганской троицы можно будет 7 июня в 20.30 на канале 'Муз-ТВ'. Повторы программы состоятся 8 июня в 10.45 и 11 июня в 16.00.