зарубежный

Кайли Миноуг выходит замуж

Популярная певица Кайли Миноуг похоже, собралась замуж. Она заявила, что готова связать себя узами с французским красавцем актером Оливье Мартинес. Согласно сообщениям, певица обсуждает брачное соглашение со своим адвокатом в Лондоне.

Кайли, чья успешная карьера прошла под лозунгом I Should Be So Lucky – я должна быть очень удачливой, естественно хочет знать, как подобное мероприятие отразится на ее банковском счете. Многие звезды шоу-бизнеса в подобной ситуации хотят защитить свои сбережения, поэтому консультация опытного адвоката в предсвадебной лихорадке просто необходима.

В свое время, руку и сердце пытались предложить Кайли такие знаменитые люди, как актер и певец Джейсон Донован, Майкл Хатченс вокалист группы INXS, известный рокер Ленни Кравиц и представитель модельного бизнеса Джеймс Гудинг. Друзья певицы сообщили, что она ни с кем не была так счастлива, как с Оливером.

В первый раз Кайли и Оливер встретились в одном из отелей Лос-Анджелеса после церемонии вручения ежегодной музыкальной премии «Грэмми» и с тех пор парочка больше не расставалась.

Подготовила Оксана Чмыликова.