зарубежный

Бен Аффлек - новое лицо L'Oreal

Голливудский актер Бен Аффлек заключил контракт «миллион плюс» с косметической фирмой, выпускающей средства по уходу за волосами «L'Oreal».

30-летний Аффлек, снявшийся в таких фильмах как «Влюбленный Шекспир», «Перл Харбор», «Армагеддон» и «Сорвиголова» станет новым лицом мужской линии компании. До этого подобный контракт был у его невесты, певицы Дженифер Лопез с парижским представительством фирмы.

Актер будет только третьим мужчиной, который будет работать с «L'Oreal». До него изделия фирмы «L'Oreal» представляли футболист Дэвид Джинола и прославленный гонщик Формулы-1 Михаэль Шумахер.

Уроженец Калифорнии Бен Аффлек, который проявил себя в качестве сценариста и исполнил одну из главных ролей в фильме «Умница Уилл Хантинг» в паре с Мэттом Дэймоном, подписал контракт на прошлой неделе. Источники, приближенные к звезде сообщили, что он был «восхищен» новым делом и гордился тем, что стал мужчиной, который будет представлять лицо этой фирмы.

Представитель компании «L'Oreal Paris» заявил: «Мы гордимся тем, что Бен Аффлек будет рекламировать нашу компанию. Он олицетворяет новое поколение мужчин, которые показывают свою силу и индивидуальность и не боятся проявлять заботу о своей внешности. Он будет представлять изделия фирмы во всем мире, за исключением Северной Америки и Мексики».

Аффлек будет продвигать средства по уходу за волосами, включая шампуни, гели и кондиционеры, его лицо скоро появится на телевидении, в журналах и постерах.

Подготовила Оксана Чмыликова.