зарубежный

Калиста Флокхарт: Хочу быть для мужа вечно молодой

Актриса Калиста Флокхарт, известная нам по сериалу «Элли МакБил», заявила, что раздумывает по поводу того, стоит ли ей лечь под нож пластического хирурга. Причина подобных мыслей кроется в сильной любви к своему супругу и боязни его потерять.

Супругом безрассудной актрисы является звезда американского кинематографа Харрисон Форд. Причем разница в возрасте между парочкой составляет 22 года. Калисте сейчас 38 лет, а ее обожаемый супруг достиг вполне зрелого возраста, ему уже исполнилось 60.

Конечно, сейчас она уже не такая худенькая, какой ее можно было увидеть в сериале, но Форд постоянно повторяет, что она очень красивая и сексуальная. Однако Калиста заявляет друзьям, что долгие бессонные ночи проведенные в постоянных заботах об их приемном сыне Лайаме, отразились на состоянии ее глаз.

Мешки под глазами очень огорчают актрису, ведь ей так хочется оставаться всегда молодой и привлекательной для мужа. В прошлом году под Рождество парочка отпраздновала свою помолвку, и ходили слухи, что в ближайшем будущем они поженятся, сообщает SKY.

Подготовила Оксана Чмыликова.