российский

Алена Апина: любовницу мужа нужно помучить

- Алена, если вы узнаете о том, что у мужа есть любовница, вы его не бросите?

- Да нет, зачем?! Это же очень интересная ситуация. Жизнь такая ровная, и вдруг тебе - любовница! Надо вести себя с ней, как кошка. Кошка заманивает мышку - она не сразу ее съедает, правильно? Она с ней играет, отпускает, а потом опять ловит. Я бы любовницу сначала помучила. Будет потом о чем вспомнить в старости. Его-то, мужа, за что мучить? Ну, со всяким мужиком может такое случиться, это природа. Может, он и виноват. Но тебе ж потом с ним дальше жить.

- А как можно помучить любовницу?

- Масса вариантов. Самый лучший способ - влюбить его в себя так, чтобы любовница отошла на второй план. Это первый шаг. Дальше нужно найти с любовницей точку соприкосновения и дать ей понять, что из-за такой мелочи, как она, вы не собираетесь разрушать свой брак. Думаю, у нее быстро угаснет пыл. Главное - быть самодостаточной и чувствовать, что ты - жена. Как жена мужа не знает, наверное, ни одна любовница. Поэтому козырей у супруги намного больше. А вот с какой карты пойти - это надо продумать. И если муж все-таки уходит из семьи, значит, неправильно повела себя жена. Значит, распустила нюни, опустила руки, значит, не любила мужа.

- То есть вы советуете женщинам ни в коем случае не расстраиваться из-за соперницы. А как же задетое самолюбие?

- Хм, задетое самолюбие... Когда выйдешь из этой игры победителем, вот тогда и можно о нем поговорить. Когда вернешь мужа в семью, тогда уже можно и отыграться, и скандал учинить, и все что угодно.

"Проспект", Нижний Новгород.