зарубежный

Урок музыки от Робби Уильямса для американцев

Не хотят американцы покупать новый альбом британского певца Робби Уильямса. Как сообщает SKY, доведенный до отчаяния Уильямс, попросил американцев на одной из местной радиостанции, по телефону сыграть его последнюю песню.

Звезда отчаянно борется за американский рынок, на своем концерте в Нью-Йорке он уже собрал 15.000 фанатов. Певец обратился к публике со словами: « Даже если вам не нравится это, вы можете сказать об этом?»

Общепризнанный певец получил сдержанный прием в Штатах. На церемонии открытия нового международного фестиваля кино «Tribeca», организованном актером Робертом Де Ниро, Робби дал бесплатный концерт. Певец неоднократно кричал в толпу «Меня зовут Робби Уильямс», как выяснилось, многие никогда раньше не слышали его имени.

К концу тридцатиминутного выступления певца несколько девушек уже спокойно распевали его имя. Видимо, урок Робби не прошел даром. Уильямс за всю свою сольную карьеру продал 28 миллионов альбомов во многих странах мира, но, к сожалению, так и остался неизвестным в Америке.

Подготовила и перевела с английского Чмыликова Оксана.