зарубежный

Соблазнить Ди Каприо - легко

Леонардо Ди Каприо вернулся к своей бывшей подружке супермодели Гизель Банчен, после того как она чисто по-женски обольстила его, исполнив сексуальный танец.

Парочка рассталась в июне прошлого года, после двух лет совместного проживания. В прошлый уикенд они столкнулись в Нью-Йорке на одной из вечеринок.

Красотка привлекла внимание Лео при помощи танцев и он, увидев ее, уже не смог отвести глаза. Один из гостей вечеринки сказал в интервью, что Гизель так увлеклась своим танцем, что опрокинула несколько коктейлей.

«Лео наблюдал за ней из другого конца комнаты и не смог отвести глаз от нее». После этого парочка воссоединилась и провела остаток вечера вместе. Около часу ночи они вместе ушли из клуба, но уехали в разных машинах.

На следующее утро Лео был замечен в компании Гизель и ее собачки, они вместе гуляли по Нью-Йорку. Один из очевидцев рассказал, что они были довольны обществом друг друга, причем Лео выглядел слегка помятым, он был одет в простые джинсы и бейсболку, а Гизель, наоборот, как будто только что сошла с подиума.

http://www.thesun.co.uk/

Перевод с английского Чмыликовой Оксаны.

фото: WENN