зарубежный

Салма Хайек: Собака - лучше, чем возлюбленный

Салма Хайек придерживается мнения, что иметь собаку может быть намного лучше, чем возлюбленного. Салма имеет двух собак и вот уже на протяжении последних четырех лет встречается с Эвардом Нортоном.

Эдвард - популярный актер, первый раз появился на экранах кинотеатров в детективе «Первобытный страх». Его дебют в кино оказался весьма удачен, и актер удостоился номинации на «Оскар» и получил премию «Золотой глобус». Затем он снялся в таких известных кинолентах как «Все говорят, что я люблю тебя», «Народ против Ларри Флинта», «Бойцовский клуб» и другие.

Салма исполнительница главной роли в кино биографической ленте «Фрида» сыграла известную мексиканскую художницу и за свою работу была номинирована на престижную награду Американской Киноакадемии в категории «Лучшее исполнение главной женской роли», вручение которой состоится через насколько дней.

Она сказала, что наличие партнера не самый лучший способ найти любовь. В интервью немецкому журналу «Instyle» она заявила: «Очень важно иметь кого-то кто был бы на твоей стороне. Это не всегда может быть возлюбленный – для некоторых людей собаки вполне достаточно. Это иногда намного проще, чем найти любовника». Рассказывая о своих взаимоотношениях с Нортоном, она добавила: «Мы обнаружили, что совсем не нуждаемся в свидетельстве о браке, чтобы доказать нашу любовь».

http://www.orange-today.co.uk/

Перевод с английского Чмыликовой Оксаны.