зарубежный

С кем встречается Кайли Миноуг?

Новым другом Кайли Миноуг стал вокалист группы «Jamiroquai» Джей Кей. Пара была дважды замечена в обществе друг друга на прошлой неделе, поэтому все решили, что они вместе.

Влюбленным по 34 года и они познакомились при участии парикмахера Кея, стилиста Уилла Бэйкера. Как сообщил один из друзей газете «Daily Star»: «Кайли и Джей знали друг друга целую вечность благодаря Уиллу. Но только в течение прошлой недели они стали неразлучны».

Сначала их заметили танцующими и обнимающимися на вечеринке по поводу дня рождения одного из друзей в Южном Кенсингтоне в прошлые выходные, затем через три дня они вместе были уже на другой вечеринке в западной части Лондона.

«Они были похожи на другие пары, которым по-настоящему удобно друг с другом и они могут расслабиться в обществе друг друга», заявил один из участников вечеринки. «Они сидели в обнимку и постоянно шептались».

До этого Кайли была одинокой, с тех пор как рассталась со своим бывшим другом манекенщиком Джеймсом Гудингом в прошлом году. Кай также не имел никаких серьезных отношений после того как 18 месяцев назад расстался со своей подружкой Дениз ван Оутен, популярной британской телеведущей.

http://entertainment.news.com.au

Перевод с английского Чмыликовой Оксаны.