зарубежный

Молчание ягнят под Марш Мендельсона

Сэр Энтони Хопкинс собирается жениться в третий раз. В противовес своему кино герою Ганнибалу Лектору, он предпочитает жениться на женщинах чем есть их.

Популярный актер уроженец Уэльса свяжет себя очередными узами 1 марта в день Святого Давида. Хопкинс женится на Stella Arroyave менее чем через год после того как развелся со своей второй женой Дженни, с которой прожил в течение 29 лет.

Друзья исправившегося алкоголика утверждают, что это его решение стало сюрпризом для них. Актер говорил, что целый год испытывал ужас от мысли о любом виде эмоционального обязательства.

Его бывшая жена Дженни сказала о нем: «Он как ребенок. Вы должны взять ответственность за него. Вы должны давать ему деньги, когда он уходит, принести ему ключи от двери, чековую книжку и носовой платок».

Новой пассии актера Стеле 46 лет, она из Северной Америки, занимается торговлей антиквариатом и ранее никогда не была замужем. Пара встречается на протяжении полутора лет. Первой женой Хопкинса была Petronella Barker, они поженились в 1968 году.

http://www.sky.com/

Перевод с английского Чмыликовой Оксаны.