зарубежный

Красавчик Дэвид Бекхэм снова всех удивил

Стильный Дэвид Бекхэм нашел идеальный способ держать свои волосы так, чтобы они не лезли в глаза. Капитан Английской футбольной команды уже много раз обращался к различным парикмахерам с этой проблемой.

Решение найдено, этим универсальным средством стала - лента для волос или ободок. Сейчас с его золотые локоны длиной до плеч явно нуждается в дополнительном контроле. Возможно, после этого его фанаты будут также пользоваться подобным предметом для волос.

Парикмахеры и все магазины в стране будут сейчас запасаться подобным аксессуаром. Но это не единственный возможный сюрприз от Дэвида, он рискнул выйти с этой новой прической на премьеру рекламы нового безалкогольного напитка, в создании которого принимали участие и другие члены футбольной команды Манчестера.

Бекхэм и его ребята из «Manchester United» Гари Невил, Хуан Верон, Оле Гунар Сульшер и Райан Гиггз приняли участие в съемках в новой рекламы "Пепси". Рекламный ролик снят в стиле ковбойского вестерна. Компания «Пепси» надеется, что этот ролик будет также популярен как японская борьба сумо.

Футбольный ас в прошлом удивлял своих поклонников появлением на публике в индонезийской национальной одежде – саронг, и даже пользовался лаком для ногтей.