шоу бизнес

Уитни Хьюстон завязала

Сегодня вечером американские зрители смогут увидеть интервью с популярной певицей Уитни Хьюстон, где она расскажет о своей борьбе с такими пагубными привычками как наркотики и алкоголь.

Известная журналистка канала АВС Дайана Сойер в своей передаче «Primetime» (Лучшее время), будет откровенно беседовать с Уитни о борьбе со своими дурными привычками, которые убивают ее.

«Мой бизнес – секс, наркотики, рок-н-ролл. Вы знаете об этом? Мои друзья, мы хорошо проводим время. Но когда вы становитесь старше и мудрее, вы перестаете вести себя по-детски. Я не больна. Я в порядке. Я не люблю думать, о моих пристрастиях. У меня есть плохие привычки, которые я могу бросить. Я не собираюсь рассказывать вам, о каком-нибудь наркомане. Поверьте мне. Я завязала. Вы можете спросить: Каким образом? …вечеринка закончилась».

Певица решительно отвергает заявления, что она страдала каким-либо расстройством связанным с приемом пищи. Она заявила: «Никогда. Я всегда была худенькой девочкой. Я не собираюсь толстеть, никогда». Уитни еще рассказала о своих взаимоотношениях с мужем Бобби Брауном американским рэппером и ее религии, которая помогла ей найти «правильный путь».

В детстве Уитни пела в церковном хоре, а в юности была довольно многообещающей фотомоделью. Первый альбом Хьюстон дал сразу три топ-сингла: "Saving All My Love for You", "How Will I Know" и "The Greatest Love of All". Было продано 13 миллионов копий, и Уитни установила рекорд по количеству продаж дебютного альбома для сольной исполнительницы. Еще больший успех ожидал ее следующий альбом "Whitney", выпущенный в 1987 году, который поднялся до No1 в чартах.

Всемирную славу актрисе принес дебют в качестве актрисы. Ее первая картина, «The Bodуguard» (Телохранитель), принесла создателям 400 миллионов долларов и самый удачный саундтрек ( I Will Always Love You), который когда-либо выпускался. Количество проданных копий достигло 33 миллионов.

В настоящее время вышел новый альбом Хьюстон «Только Уитни» (Just Whitney).

Певица активно занимается благотворительностью, она учредила также свой собственный детский фонд Whitney Houston Foundation for Children, некоммерческую организацию, чья деятельность заключается в помощи бездомным детям и детям, больным раком или СПИДом.