зарубежный

Звездная свадьба под "Ванильным небом"

Главные герои фильма «Ванильное небо» решили пожениться. Том Круз выбрал себе невесту, ей стала испанская актриса Пенелопа Крус.

Согласно британским газетам, Круз вылетит на райский остров Средиземного моря для проведения церемонии, которая будет стоить около 2 млн. долларов. Это звездное событие произойдет на пяти-звездном курорте Bay Point на Мальте.

У звездной пары длинный список приглашенных гостей. Он включает таких знаменитостей как Брэд Питт и Дженнифер Энистон, Том Хэнкс и Рита Уилсон, Николас Кейдж со своей супругой Лизой-Марией Пресли, и еще одна супружеская пара Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс. На празднование события, возможно, появятся Гвинет Пэлтроу, Стивен Спилберг, Пол Ньюман и Джон Траволта.

Как предполагается, подружками невесты станут актриса Мелани Гриффит и с другой стороны, сестра Пенелопы - Моника, испанская красавица.

Кэмерон Кроу, сценарист, режиссер, продюсер, который был режиссером фильма «Ванильное небо» психологического триллера, вышедшего на экраны кинозалов в 2001 году, будет важным гостем на церемонии.

Однако может быть все это только слухи?