российский

Ради возрождения лесов Лариса Алина расстается с любимым фаллоимитатором

Звезды российского шоу-бизнеса решили помочь возрождению алтайских лесов, ради этого распродают на виртуальном аукционе все самое ценное, что у них есть. Торопитесь, цены божеские!

Сайт Molotok.ru/panda проводит виртуальный аукцион, на котором звезды отечественного шоу-бизнеса расстаются с любимыми вещичками, деньги от продажи которых пойдут на возрождение алтайских лесов.

Аукцион проводится совместно с Всемирным фондом дикой природы и организацией «Музыканты за природу» и продлится до 21 ноября.

На аукционе выставлено право сходить в Зоопарк вместе с Butch. Девушка говорит, что знает прекрасное место, где вкусно и недорого, и готова угостить любого завтраком, а потом погулять с ним по Зоопарку.

Тем, кого интересуют более захватывающие зрелища, чем наблюдение за продрогшими мартышками, аукцион предлагает купить возможность поприсутствовать на сеансе татуировки вместе с Николаем Балакиревым из группы «Серьга». Наверняка найдутся желающие понаблюдать, как музыкант будет корчиться от боли и истекать кровью.

Тем, кому и это развлечение покажется скучным, предлагается съемка в клипе «Кукрыниксов», причем не в эпизоде, а чуть ли не в одной из главных ролей.

Ради сохранения алтайских лесов солистка группы FANTASY Лариса Алина подруга Владимира Левкина , известная по хиту этого лета "Ты беременна, но это временно" решила расстаться с любимым фаллоимитатором, причем оценила она его всего в пять баксов. У Ларисы он с 1996 года, и по ее словам, она не расставалась с ним ни на день. Лариса оставила на нем свой автограф и надеется, что он попадет в хорошие руки.

Илья Лагутенко вытавил на аукцион очень красивые черно-белые брючки, в которых он выступал, участвуя в мировом туре «Точно ртуть алоэ». Оценил он их всего в 70 долларов.

К брюкам Лагутенко прекрасно подойдет футболка Левы из «Би 2», в которой он выступал на фестивале «Крылья», а так же футболка «Торбы-на-круче». Для завершения имиджа — серьга Сергея Галанина.

Крутые интеллектуалы могут приобрести автограф Кашина или что-то еще для души. Хотя в любом аукционе, кок в спорте, главное не победа, а участие.