зарубежный

Третий брак Дженнифер Лопес

14 февраля в день святого Валентина должно состояться бракосочетание 33-летней Дженнифер Лопес и 30-летнего Бена Аффлека.

Их помолвка уже состоялась, в качестве доказательства Дженифер уже продемонстрировала зрителям MTV обручальное кольцо с розовым бриллиантом.

Но прежде чем сладкую парочку объявят мужем и женой Дженнифер предстоит развод со своим вторым мужем хореографом Крисом Джаддом. Он намечен на 26 января.

Дженнифер Лопес и 32-летний танцор и хореограф Крис Джадд поженились 29 сентября 2001 года. Свадьба была роскошной, на ней присутствовали 170 человек, состоялась она в одном из пригородов Лос-Анджелеса.

Это был второй брак Дженнифер. До Криса она некоторое время встречалась с реппером Поффом Дадди, но до свадьбы у них дело не дошло.

Первый брак Дженнифер тоже просуществовал недолго. Ее мужем был манекенщик Оджани Ноа.

С Беном Аффлеком Дженифер Лопес познакомилась почти год назад на съемках фильма Gigie. У них сразу же начался роман, который все это время подробно обсуждался в прессе. Это и не удивительно, ведь Дженнифер одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, ее средний гонорар составляет 9 миллионов долларов.