российский

Закажи себе клоунов у Бари Алибасова

Когда-то группа «На-На» с успехом гастролировала по крупным городам, собирая стадионы. Времена оглушительного успеха прошли. Теперь Бари Алибасов со своими мальчиками готов обслуживать корпоративные вечеринки и детские праздники.

Родился Бари Алибасов неподалеку от Семипалатнского полигона, оттого и считает себя в некотором роде мутантом. Семья была многодетная, оттого и детства, как такового у маленького Бари не было: ему приходилось выгонять коров на пастбище, пасти телят, кормить различную более мелкую живность. Животных Бари Алибасов ненавидит с детства, потому и дома их у себя никогда не имел.

В свободное от сельхозработ время Бари дрался, курил анашу, и совращал одноклассниц. Впервые, по его словам, это произошло с ним на рельсах в двенадцатилетнем возрасте, и понравилось гораздо больше, чем окучивание картошки или поливка огорода.

За то, что он занимался любовью в саду директора школы со своей учительницей, директор выгнал его…, нет не из сада, из комсомола.

После школы он, продолжая драться, курить и совращать, поступил в технический ВУЗ, но вскоре бросил его. Будто чувствовал, что образование настоящему продюсеру только вредит. Впрочем, продюсером он решил стать гораздо позже. Пока же отправился в армию, где попал в эстрадный ансамбль.

После армии 10 лет играл в группе «Интеграл», после чего и решил приступить к продюсерской работе.

Последние 10 лет занимается группой «На-На». Первое время дела, вроде бы, шли неплохо, но потом группа продавалась все хуже и хуже.

Что только не делал их продюсер- кукловод: и в Америку посылал, и в Экзотические страны, и по битым стеклам ходить заставлял, и даже пытался послать в космос на три буквы, то есть на станцию «Мир», ныне покойную. Только вод деньги, вложенные в новые проекты, не окупались.

Хорошо, подвернулась тогда Бари Каримычу богатая вдова – Лидия Федосеева- Шукшина. Вот, что он сам говорит о том времени:
-Да, я брал деньги у Шукшиной. Я был в серьезном денежном затруднении, потратился на новые проекты, а заработков не было.
Потом, по его словам, он купил бывшей возлюбленной дачу и бриллиантовые украшения, то есть долги вернул, прежде чем уйти от нее к другой.

В марте этого года на аукционе холостяков грустно жаловался журналисткам: «Я не знаю, почему меня до сих пор никто не купил, хоть за какие-нибудь деньги?» Но дамы упорно пренебрегали его обесцвеченными сединами, предпочитая молодых и красивых.

Впрочем, порою, он сам бывает к себе достаточно критичен:
-Меня поражает, когда многие женщины и даже – о ужас!- несовершеннолетние девочки объясняются мне в любви. Меня это страшно пугает. Я даже грешным делом думаю : «А все ли у них в порядке с головой? Как это можно влюбиться в старого, жирного 55-летнего мужике с мерзкой обрюзгшей рожей?» Моя соседка баба Фая, увидев меня впервые в жизни, хотела милицию вызывать. Скажу, на кого я похож : на серийного убийцу, на чучмека, на бандита наемника, на ближневосточного боевика террориста…мрачный уголовный тип с нависшими бровями.

Женат был Бари Каримович трижды, сыновей двое, одного из которых он никогда не видел. Может, для мальчика это и к лучшему?

И теперь этот милый и дружелюбный человек рассылает по Иетернету письма с весьма заманчивым предложением.

- Группа «NA-NA!» будет счастлива играть и петь для вас - как на Новый Год, так и в любое другое время. Например, на дне рождении вашей фирмы или другом корпоративном празднике. Уверены, что заряд положительных эмоций, которые мы вместе получим, сделает нашу с вами жизнь ярче и счастливее!

Сейчас в группе работает Влад Политов, Вова Анисимов, Слава Жеребкин, Паша Соколов, это не считая « мрачного угловатого типа с нависшими бровями» - Бари Алибасова.