зарубежный

Робби Вильямс снова на сцене

Популярный британский певец Робби Вильямс возвращается на сцену в первый раз после более чем годового отсутствия.

Своим фанатам он сказал: “Я возвращаюсь, это здорово”. Он сказал, что это отсутствие показалось ему целой вечностью, и он очень нервничал.

Вильямс обещал вести себя лучше со звукорежиссерами компании ВВС. Вильямс занимается обеими своими песнями, которые стали уже хитами и большим музыкальным треком из последнего альбома “Swing When You're Winning”.

Он заверил, что не планирует уезжать из Великобритании для продвижения своего альбома. “Это никогда раньше не отнимало столько времени – это только деньги и я люблю Британию. Но я не предполагал, что кто-нибудь будет возражать, если я уеду снова и немного полежу на солнышке”, сказал шоумэн, который провел много времени в Лос Анжелесе.

Робби представил на сцене свою основную группу и плюс 50% дополнительного оркестра. Он кривлялся, бегал с полотенцем в руках по сцене, во время 90 минутного представления для 450 победителей специального конкурса, посвященного исполнителю.

Было несколько веселых моментов. Его портной Ник Харт, защищал его от толпы. Он приводил в порядок его брюки, когда он заметил, что они расстегнуты.

Вильямс должен был сделать две пересъемки, когда он забыл слова песни. Певец не прекратил представление проходящее в Роял Альберт Холле 10 октября прошлого года. Он сказал: “Я был далеко, 12 месяцев не выходил на сцену. Через минуту я выйду, добро пожаловать, это здорово ощущать, что ты вернулся к работе”.