российский

«Сегодня ночью» оказались под судом

Группа «Сегодня ночью» вызвала серьезное недовольство продюсеров, они решили устроить самосуд

У группы «Сегодня ночью» много поклонников и в провинции и в столице. Они с успехом выступают в Московских клубах, гастролируют по провинции, а в конце марта выпустили приличный диск с интересной музыкой и «ночным» названием «Кофе и сигареты».

В сентябре группа выступала в Молдавии, где дала концерт в клубе «Москва». Музыкантов никак не хотели отпускать со сцены, пока после третьего вызова на «бис» Никита не разбил гитару о бортик сцены. Посвятив этот жест доброй воли всем молдавским группам. После чего уцелевший гриф и остатки деки молдавские фаны группы растащили на сувениры.

Тем не менее, по заявлению представителей рекорд компании CD Land производители музыкальной продукции несут убытки, поскольку группа, по их мнению, продвигается за этот год очень вяло, не оправдывая тех денег, что были в нее вложены.

Мнение на этот счет отца-основателя и идейного вдохновителя группы Илья Лагутенко не этот счет неизвестно.

В одном из московских клубах состоится суд над группой, где будут и адвокаты и обвинители. В ходе судебного разбирательства будет, наконец, установлено хорошая это группа, или не очень.

Смогут высказаться и свидетели. Зрители будут принимать активное участие в происходящем.