российский

Вспоминая Игоря Сорина

10 ноября Игорю Сорину исполнилось бы 33 года. Но не исполнится, поскольку вот уже несколько лет его нет с нами

Молодой талантливый поэт и музыкант ушел из жизни при трагических обстоятельствах. Ушел на взлете творческой карьеры, оставив незавершенными творческие проекты и интересные замыслы.

Его песни продолжают звучать, его стихи собраны в сборник и изданы. Его многочисленные поклонники живут памятью о нем.

Буквально на днях завершена работа над новым клипом. Песню на стихи Игоря Сорина «Солнечный посев» написала певица и композитор Сабина.

Впервые она прозвучала на вечере памяти Игоря в 1999 году. Она вошла в альбом певицы «Сабина» и очень понравилась тем, кто знал и любил Игоря. А вот теперь близкие и поклонники его творчества смогут не только услышать песню на его стихи, но и увидеть талантливого музыканта.

В новом клипе (режиссер Олег Белушенко, продюсер Сейран Мурадян) собраны уникальные фотографии и видеокадры из семейного архива.

После просмотра появляется ощущение, что Игорь снова с нами. Вот он улыбается с экрана, вот грустит, стоит на сцене, радуется жизни. С одной стороны, конечно грустно, что Игоря нет с нами, а с другой понимаешь, что все созданное им живет, и будет жить еще очень долго, пока есть люди, которые любят его и помнят о нем.

Сейчас клип уже на MTV, надеюсь, что поклонники Игоря Сорина скоро смогут его увидеть. А накануне его 33-летия пройдут интересные вечера и концерты, посвященные талантливому музыканту.