зарубежный

Свободные женщины Запада меняют партнеров

Две разведенные голливудские звезды Деми Мур и Николь Кидман соревнуются между собой по количеству романов

После развода с Брюсом Уиллисом звезда «Стриптиза» Деми Мур решила доказать бывшему мужу и окружающим, что она еще хоть куда.

После романа с собственным тренером (похоже, Мадонна подала слабому полу не самый лучший пример), она была замечена в нескольких шумных и непродолжительных связях.

После чего пресса долго обсуждала ее роман с Леонардо ди Каприо, который моложе ее на 12 лет.

Поговаривали даже о том, что Деми собирается вернуться к Брюсу, но слухи не подтвердились.

Брюс и Деми поженились в Лас Вегасе в 1987 году после четырехмесячного знакомства.

За последующие десять лет брака у них появилось трое дочерей. А семья считалась одной из самых прочных среди кино знаменитостей.

До Брюса у Деми был двухлетний брак с рокером Фреди Муром, пристрастие к наркотикам, проблемы с семьей и со здоровьем.

На премьеру последнего фильма Мадонны она пришла со своим последним другом Гаем Осири, который является деловым партнером Мадонны в ее фирме «Маверик Рекордс».

Связывают ли их серьезные отношения, или очередное увлечение пройдет у Деми достаточно скоро, предположить трудно, в любом случае разговор о возможном браке пока не идет.

В отличии от Деми Николь Кидман развелась недавно, сразу после скандального фильма Стенли Кубрика «Широко раскрытые глаза», где они с Томом Крузом сыграли супружескую пару.

У Николь и Тома двое приемных детей и почти десять лет брака за плечами.

Они прожили 9 лет и 11 месяцев, практичный Том поторопился развестись, поскольку проживи они с Николь десять лет, ему по американским законам пришлось бы брать бывшую жену на полное обеспечение.

Николь и сама материально независима, поскольку давно получает миллионные гонорары.

Оказавшись свободной от брачных уз, она сразу надолго стала центральной фигурой светской хроники, обсуждавшей ее новые увлечения.

Последнее из которых ее партнер по фильму «Мулен Руж» актер Эвен Макгрегор.