зарубежный

Актриса Лив Тайлер мечтает сходить в кино

Известная актриса Лив Тайлер, дочь лидера "Аэросмита" Стива Тайлера, мечтает о простых радостях, например, о походе в кино.

24-летняя Лив вообще отличается скромностью и здоровым образом жизни. Она считает, что всем этим обязана исключительно отрицательному примеру, который подавали ей ее родители.

Ее мать Бэт Бюэлл, снимавшаяся обнаженной для «Плейбоя», до 8-ми лет не говорила девочке, кто ее настоящий отец, боявшись, как бы она не переняла его пристрастие к наркотикам и алкоголю.

Ее отчим – рокер тоже не отличался тягой к здоровому образу жизни. А что касается Стива, так он заявлял откровенно, что если попросит дочурка, сам научит ее «забивать косячки с марихуаной».

Только Лив не захотела. Хотя говорит, что нашла в отце настоящую родственную душу.

Ее карьера складывалась на редкость удачно. Первой ролью 17-летней актрисы была роль в знаменитом фильме Бернардо Бертолуччи «Ускользающая красота».

В «Братстве кольца» она сыграла девушку –эльфа леди Афуэн, в «Евгении Онегине» - Татьяну Ларину.

В «Армагеддоне» ее партнером по фильму был Брюс Уиллис, слухи об их романе не подтвердились, хотя после съемок он и развелся со своей женой Деми Мур.

Сейчас она встречается с музыкантом Ройстоном Лэнгдоном и говорит, что привыкла находить радость в простых вещах: тарелке горячего супа, новой кофточке или просто солнечном луче.

А еще она мечтает просто сходить в кино, как зритель.