зарубежный

Givenchy отмечает свое пятидесятилетие новым «Couture»

Парфюмерная марка Живанши в юбилейный для себя год выпускает уже вторую новинку.

Первая предназначена для мужчин и шествует по миру под слоганом «Джентльмен возвращается».

Запах Givenchy pour Homme во флаконе от Пабло Рейнозо, напоминающем аэродинамический кузов гоночного автомобиля помогает джентльмену быть решительным и спокойным, элегантным и сексуальным.

Древесный аккорд создает основу неповторимой свежести и нового сложного сочетания; другими словами, - это соединение природных, густых и подвижных нот с другими, полученными в результате молекулярных исследований, уникальными по яркости и стойкости.

Сочетание преобладающих фруктовых нот экстракта Даваны создает неповторимый эффект крепкого напитка, выдержанного в бочке из столетнего дерева.

Легкое воздушное движение аромата основано на взаимном проникновении утонченности и чувственности всего ансамбля, где каждый компонент - горьковатые цитрусовые, зеленые травы, проникающие специи, загадочные бальзамы - выделяется и играет.

Понятно, что леди, находящаяся рядом с таким элегантно-благоухающим джентльменом, тоже не может быть надушена «Красной Москвой».

Хит Живанши последних лет «Hot Couture» стал практически классическим запахом и тем, кто хочет сменить аромат, оставаясь в стиле, лучше попробовать новинку, предложенную Живанши в честь пятидесятилетия модного дома – «Му Couture».

Если «Ноt Couture» содержали в себе пьянящий аромат праздника, свежие и сочные фруктовые ноты, гармонирующие с акцентами малины, магнолии, черного перца, ветивера, и амбры, то «Му Couture» - более нежны, изысканны и грациозны – с преобладающими высокими нотами фрезии и ягод черной смородины, центральным ароматом цветов ландыша и жасмина и базовым ароматом миндаля и мускуса.

Пока «Му Couture» можно купить только в Англии, но в конце нынешнего года духи появятся в бутиках Живанши на территориях на рынках Азии, Южной Америки, Австралии, России, Словакии, Испании, Швейцарии, Бельгии, Португалии, Северной и Южной Африки, Саудовской Аравии и на Ближнем Востоке.