Наталья Водянова: счастливая многодетная мама

Ее снимают для обложек лучших журналов. Она является эталоном не только женственности, но и материнства. Наталья Водянова - счастливая мама пятерых детей, и, несмотря на это, не теряет формы и красоты.

Бедное детство

Наташа родилась в Нижнем Новгороде. Своего отца она не знает - он покинул их еще перед рождением девочки. Мама работала продавцом на рынке и одна тянула Наташу и двоих ее сестер, одна из которых была больна ДЦП.

Из-за сложной финансовой ситуации Наташа уже в 11 лет помогала маме - продавала фрукты на рынке. Успеваемость в школе у нее была плохая - девочка попросту не успевала учиться.

В 15 лет Наташа со своим другом стала жить самостоятельно - переехала в съемную квартиру. После окончания школы она поступила в педагогический колледж. Девушка не думала о карьере модели. Но ее друг сказал, что ей обязательно нужно попробовать себя в этой сфере. Молодой человек сам отвел ее в модельное агентство.

Так девушка сначала попала в Москву, а заем и в Париж, где на конкурсе заняла второе место. Здесь ее заприметил Жан-Поль Готье и предложил ей работу.

Первый муж

Вскоре Наталья познакомилась с будущим мужем, художником и коллекционером Джастином Портманом. Молодые люди не сразу понравились друг другу - поняли, что влюблены, после второй встречи.

Во время знакомства между ними произошел конфликт. Но Джастин оказался истинным джентльменом - позвонил Наталье, извинился за вспыльчивость и предложил встретиться. Так завязались их отношения, и вскоре молодой человек сделал девушке предложение. Влюбленные сыграли свадьбу. Но их счастье было недолгим - вскоре они развелись.

По словам бывшего супруга, причиной распада брака стали высокие запросы девушки и его пристрастие к спиртному. Сейчас Наталья и Джастин поддерживают хорошие отношения. В этом браке на свет появилось трое детей - Лукас, Нева и Виктор.

Новая любовь

Вскоре девушка познакомилась с французским бизнесменом Антуаном Арно. Они были знакомы еще во время супружества Натальи, но тогда оставались друзьями. Антуан просто окутал девушку заботой, перевез ее из Лондона в Париж. У влюбленных родились двое мальчиков - Максим и Роман. Впрочем, и к другим детям Натальи Антуан относится как к родным.

Сын Лукас участвует в благотворительном проекте мамы. Он растет таким же красивым, как и его родители. Дочь Нева уже попробовала себя в модельном бизнесе. Сын Виктор сейчас учится в школе. Он хорошо ладит с отчимом. Впрочем, как и его братья и сестра.

Наталья быстро восстанавливается после родов и продолжает заниматься работой и карьерой. А это значит, что поклонники еще не раз увидят девушку на экранах.

 

Фото: hochu.ua